16+
Авторизация
Логин:
Пароль:

Новости

Воронежский Центральный рынок открылся для посетителей

Воронежский Центральный рынок открылся для посетителей

01.09.2014

Воронежский Центральный рынок открылся для посетителей

Праздник по поводу долгожданного события начался вчера в 11 часов на площадке перед рынком на улице Пушкинской. Апогеем торжественной церемонии, сопровождавшейся выступлением песенных и танцевальных коллективов, стало открытие дверей здания для всех желающих после 10-секундного обратного отсчета. Число воронежцев, пришедших в этот день посмотреть на новый рынок и изучить предложения и цены, исчислялось даже не сотнями, а тысячами. За первые несколько часов после открытия здесь побывали почти 5 тысяч человек.
Алексей Гордеев прошел по всей территории рынка, посмотрел товары на прилавках: хлеб, рыбу, мраморную говядину ООО «Заречное» и другие. На втором этаже глава области подошел к овощам и острогожским яблокам. Он интересовался мнением продавцов и покупателей. Первые отметили, что очень довольны созданными условиями, а вторые похвалили ассортимент и выразили слова благодарности за появление нового современного рынка в областном центре.
Таким образом, уже можно говорить о «главной идеологии» рынка не в теории, а в действии. Напомним, что несколькими днями ранее Алексей Гордеев, принявший участие в вводе в эксплуатацию здания рынка, обозначил основную задачу, стоящую перед кооперативом: максимально поставлять продукцию Воронежской области с полей на прилавки и делать так, чтобы были минимальные наценки, отсутствовали посредники, а воронежцы могли приобретать качественную натуральную продукцию.
SEV_4561.JPG SEV_4598.JPG SEV_4825.JPG
Источник: Официальный портал органов власти Воронежской области

Хиты
164170432
140402
Хосты
5654074
5650
Посетители
18625330
27673
635