Воронеж примет участие в крупной туристской выставке

Воронеж примет участие в крупной туристской  выставке

26.11.2015

Воронеж примет участие в крупной туристской выставке

Стенд Воронежского региона будет представлен на 23-ей Московской международной выставке "Путешествия и туризм", которая состоится 23-26 марта 2016 года в ЦВК «Экспоцентр» г. Москвы. На мероприятии, которое входит в пятерку крупнейших туристских выставок мира и всегда высоко оценивается международным сообществом, Воронежская область представит свой туристский потенциал, продемонстрируя уникальные рекреационные, культурные и инфраструктурные возможности региона.

В работе презентационного стенда Воронежской области примут участие представители туристских компаний, гостиничного сектора, экскурсионных бюро и другие участники региональной туротрасли. Также в рамках значительной отраслевой выставки будут проведены презентации крупнейших событийных мероприятий, достопримечательностей и турмаршрутов Воронежской области, распространена полиграфическая и сувенирная продукция.

Участие в MITT–2016 позволит Воронежской области не только представить собственные туристские возможности масштабной аудитории специалистов (более 32 000 посетителей за 4 дня), но и найти новых партнеров среди посетителей выставки - представителей туристских агентств, туроператорских компаний и других участников индустрии туризма из 79 российских регионов и зарубежья.

В 2016 году запланировано участие Воронежской области сразу в нескольких крупных международных и межрегиональных выставочно-ярмарочных мероприятиях. Презентационный стенд региона будет также представлен на Международной туристской выставке «Интурмаркет-2016», 20-ой юбилейной специализированной выставке спорта и туризма «KITS-2016», Московской международной ярмарке путешествий «MITF-2016», Международной туристской выставке «Отдых-2016», Международной туристской выставке Inwetex-CIS Travel Market 2015 и ряде региональных выставок.

По данным Туристского информационного портала Воронежской области

20491822