16+
Авторизация
Логин:
Пароль:

Новости

Выбери кличку тигра

Выбери кличку тигра

27.06.2016

Выбери кличку тигра

Департамент природных ресурсов и экологии Воронежской области предлагает вам принять участие в голосовании и выбрать кличку тигра, который пополнил коллекцию Воронежского зоопарка имени А.С. Попова.


Редкий зверь, занесенный в Красную книгу России, был передан в Воронежский зоопарк из Центра по разведению редких видов  животных ГАУ "Московский зоопарк" в рамках реализации программы по сохранению и разведению амурских тигров, координатором которой является Евроазиатская региональная ассоциация зоопарков и аквариумов.


У тигра пока нет клички. Ранее Воронежский зоопарк собрал предложения от жителей нашего региона о том, какую кличку они хотели бы дать тигру. Всего поступило около 80 предложений. Учитывая столь большое разнообразие имен, а также интерес жителей нашей области к Воронежскому зоопарку и его обитателям департамент природных ресурсов и экологии Воронежской области предлагает всем желающим принять участие в голосовании и из предложенных вариантов выбрать, по вашему мнению, наиболее подходящую кличку тигра.


Проголосовать можно здесь


Информация и фото: Департамент природных ресурсов и экологии Воронежской области



Хиты
172712363
40141
Хосты
6068046
2095
Посетители
20512647
11318
355