СПАРТАКИАДА правоохранительных отрядов ВУЗов г. Воронежа «На страже города и ВУЗов»

12.02.2018

Уважаемые господа!

В канун Дня защитника Отечества, 15 февраля 2018 г. при содействии Департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области, Управления физической культуры и спорта Воронежской области в Экспоцентре ВГАУ состоятся Спартакиада правоохранительных отрядов высших учебных заведений нашего города: «НА СТРАЖЕ ВУЗА И ГОРОДА ВОРОНЕЖА», посвященная Году добровольца в России.

Мероприятия проводятся с целью общественного воспитания, формирования гражданственности, патриотизма, реализации трудовых инициатив студенчества, содействия личностному развитию молодёжи.

Участники: оперотряды вузов г. Воронеж, правоохранительные организации, спецподразделения, силовые структуры.

Основные направления: выставочная экспозиция, презентации отрядов и других участников, показательные выступления, концертная программа, торжественная часть, «круглый стол» «Развитие деятельности правоохранительных отрядов», спортивные соревнования, награждение, «Полевая кухня».

Приглашаем принять участие в данном проекте и его программных мероприятиях.

С уважением,

директор                                                                         Белозерцева К.А.

Аккредитация и информация для СМИ

Евгений Павлович