Новости от Администрации Городовиковского городского муниципального образования "Информационный час «Моя Родина - Россия»"

16.03.2018

Информационный час «Моя Родина - Россия»

15 марта в центральной библиотеке в канун Выборов Президента России и четвёртой годовщины присоединения Крыма к России прошёл информационный час «Моя Родина - Россия».

На мероприятии присутствовали студенты 2 курса отделения «Механизация сельского хозяйства» Башантинского колледжа им. Ф.Г.Попова (филиала КГУ) и студенты БПОУ РК «Многопрофильный колледж».

Ведущие мероприятия, библиотекари центральной библиотеки Лунёва Г.Н. и Церенова М.Б., рассказали об истории и сегодняшнем дне Крыма, достопримечательностях и уникальной природе полуострова, известных писателях, художниках, с которыми связаны памятные места Крыма.

Затем была проведена викторина для внимательных «Что вы знаете о Крыме». Своими незабываемыми впечатлениями о поездке в «Артек» осенью прошлого года поделилась учащаяся   10 класса ГСОШ №3 Манжеева Делгер.

Яркие впечатления о Крыме оставила также презентация «Крым», видео – экскурсия «Здравствуй, Крым», фото – стенд «Россия и Крым - мы вместе».

К Выборам Президента России был также представлен стенд «2018 марта - выборы Президента России», проведена викторина на тему «Выборы», в которой все присутствующие приняли очень активное участие и показали хорошие знания в вопросах избирательного права.

В заключение ведущие обратились ко всем присутствующим с просьбой всегда принимать участие в Выборах, так как от этого зависит будущее нашей страны и наша судьба.

20098094