Новости от Администрации Новониколаевского сельского поселения. Акция «Выбор Президента – выбор будущего России!».

16.03.2018

15 марта в преддверии выборов Президента Российской Федерации Новониколаевской сельской библиотекой и администрацией Новониколаевского сельского поселения была организована и проведена акция «Выбор Президента – выбор будущего России!». Цель которой -повышение гражданской активности и ответственности в выборах Президента Российской Федерации» 18 марта 2018 года.

В акции приняли участие все категории населения станицы Новониколаевской. На площади Новониколаевского сельского Дома культуры молодёжь станицы и старшеклассники СОШ№12 организовали флеш -моб «Будущее в наших руках!» с лозунгами: «Выборам 2018 – Да!», «Твой голос –решающий», «Голосуй! Не комплексуй!». В флеш – мобе приняли участие: сотрудник Новониколаевской сельской администрации Перепичаева Ольга Николаевна, молодой депутат Совета Новониколаевского сельского поселения Кравченко Николай Николаевич, педагог МБОУ СОШ №12 Кирий Ольга Олеговна.

Воспитанниками детского сада МБДОУ №15 проведён флеш- моб «Мы едины!». Дети выстроились в форме «галочки», которую ставит каждый избиратель в бюллетене для голосования. В рамках акции сотрудники сельской администрации и библиотеки: Ольга Перепичаева, Марина Дворецкая и Антонина Бугакова в целях более полного информирования избирателей о предстоящих выборах провели разъяснительные беседы среди населения станицы с распространением приглашений.

Главное - не пропустить одно из важнейших мероприятий этого года, прийти 18 марта на избирательные участки и проголосовать за своего Президента.

207099