С Днём эколога!

05.06.2018

С Днём эколога!

Дорогие друзья!

Примите самые искренние поздравления с Днём эколога.

День эколога — профессиональный праздник всех российских защитников природы, специалистов по охране окружающей среды, общественных деятелей и экологов-активистов.

Обеспечение экологической безопасности – одна из самых актуальных проблем современной жизни. От состояния окружающей среды зависит здоровье и настроение наших людей, сохранение природных ценностей.

В наше время эколог - больше, чем просто профессия. Прежде всего, это - человек с благородным призванием беречь землю, на которой все мы живем, работаем и растим детей.

Выражаю искреннюю признательность за добросовестный труд всем, кто связал свою жизнь с  защитой природы!  От всей души желаю вам здоровья и благополучия, больших успехов в вашей благородной деятельности!

Глава Кущёвского сельского

поселения Кущёвского района                                                                   А.М. Калюжный

По материалам сайта: kushevskoesp.ru