16+
Авторизация
Логин:
Пароль:

Новости

Несанкционированные детские лагеря

Несанкционированные детские лагеря

24.05.2019

Несанкционированные детские лагеря

Уважаемые родители! 

Помните: каждый родитель, должен обдуманно подходить к выбору лагеря для отдыха и оздоровления ребёнка в период летних каникул! Ваша ответственность как родителей в выборе место отдыха, очень высока. Не стоит рисковать здоровьем и безопасностью детей, устраивая их в лагеря, частные домовладения, острова, не прошедшие все необходимые согласования и не имеющие разрешение на функционирование, какие бы привлекательные программы Вам не предлагали! С наступлением лета, отправляя своего ребёнка на отдых в детский оздоровительный, туристический лагеря, и различные базы отдыха, в частности расположенных вблизи водных объектов, будьте максимально внимательны! В целях эффективного обеспечения отдыха и оздоровления детей в период летней оздоровительной кампании, уточняйте информацию о месте отдыха, куда отправляется Ваш ребёнок.


Несанкционированные лагеря – актуальная проблема современного общества. Прежде чем приобрести «счастливый билет» своему чаду для отдыха, необходимо ознакомиться с отзывами и рекомендациями такого лагеря посредством Интернет источников, либо через друзей, знакомых. Если информация отрицательного содержания, тогда воздержитесь от поездки! Не подвергайте жизнь и здоровье Ваших детей опасности! Подумайте сами: ведь вы доверяйте своего ребёнка незнакомым людям. Поэтому лучше всего при возможности – предварительно съездить на место, чтобы убедиться своими глазами, насколько безопасен отдых в лагере для Вашего ребёнка.


Для предотвращения несчастных случаев на официальном сайте Главного управления МЧС России по Самарской области можно подробноознакомиться с информацией о правилах регистрации туристических групп http://63.mchs.gov.ru (раздел Полезная информация).


Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав

Администрации муниципального района Безенчукский

Самарской области


По материалам сайта admbezenchuk.ru



Хиты
170615645
266341
Хосты
5983577
11222
Посетители
20121105
50721
361