Заместитель прокурора области Ашурбеков Т.А. проведет личный прием по вопросам соблюдения законодательства о соблюдении прав несовершеннолетних на алиментное содержание.

29.06.2020

Неукоснительное соблюдение прав, законных интересов и благосостояния детей, является одним из приоритетных направлений в деятельности прокуратуры. Вопросы, связанные с их алиментным содержанием, находятся в зоне особого внимания прокуроров.

Заместитель прокурора области Ашурбеков Тофик Ашурбекович        30 июня 2020 года с 11:00 до 14:00 проведет прием в прокуратуре Вологодской области (г. Вологда, ул. Пушкинская, д. 17) по вопросу соблюдения прав несовершеннолетних на алиментное содержание.

По обращениям будут организованы проверочные мероприятия, при наличии оснований приняты меры прокурорского реагирования, направленные на восстановление нарушенных прав.

Также желающие могут попасть на прием в режиме видеоконференцсвязи, для чего необходимо прийти в прокуратуру Тарногского района (с. Тарногский Городок, ул. Пионерская, д. 14), соблюдая необходимые меры санитарной безопасности.

Предварительная запись на прием осуществляется в прокуратуре Вологодской области по телефону 21-05-83.

По материалам сайта: zaborskoe.ru