Смотр – конкурс на звание «Самая благоустроенная территория муниципального образования Новольвовское Кимовского района»

07.07.2020

Администрацией муниципального образования Новольвовское Кимовского района объявлен смотр – конкурс на звание «Самая благоустроенная территория муниципального образования Новольвовское Кимовского района». Смотр-конкурс проводится в целях воспитания трудовой и экологической культуры населения, а также вовлечения жителей в процесс формирования комфортной среды проживания.

Участниками конкурса являются руководители комитетов ТОС и сельские старосты. В настоящее время поступило 4 заявки от ТОС «пос. Новольвовск», ТОС «Пронь» от сельских старост с. Карачево и д. Урусово.

Прием заявок заканчивается 15 июля 2020 г.

Ждем ваши заявки.

По материалам сайта: novolvov.ru