16+
Авторизация
Логин:
Пароль:

Новости

Масленица-2015 в с. Спиридоновка

Масленица-2015 в с. Спиридоновка

27.02.2015

Масленица-2015 в с. Спиридоновка

22 февраля 2015 года сельское поселение Спиридоновка пригласило всех жителей и гостей села на празднование «Масленицы». На площади сельского дома культуры звучала веселая, задорная музыка. Здесь всех ждало вкусное угощение: румяные блины прямо с пылу, прямо с жару; аппетитные пироги с курагой, с капустою, с яблоками, с рисом и мясом; горячий сладкий чай. Запах шашлыка расходился по округе своим ароматом. 

Театрализованную программу открывали глашатаи (Кирилл Табачков и Татьяна Куркина) – задорным закликанием весны. Пожелания благополучия, счастливой весны и радостного настроения прозвучало для жителей села Спиридоновка от Главы с.п. Николая Павловича. На сцене в этот праздник развернулось театрализованное представление по русским сказкам о «О тех Богатырях». Весну- красну спасали Алеша Попович (Максим Юфкин), Любава (Маша Борисова), Масленица (Евгения Ильина), Цыганка (Наталья Пятаева), Конь Юлий (Денис Швецов). Концертная программа была представлена: Женским хором «Надежда», Ирина Ефремова (5 лет) исполнила зажигательные масленичные частушки, воспитанники детского сада спели песню «Масленица пришла», были приглашены и гости: Екатерина Коврова – студентка Самарского Государственного Университета исполнила песни «Ах, мамочка», «А он мне нравится»; лауреат конкурса «Голос Самары» - Евгений Петров. Карина Ефремова спела песню «Бабушка, испеки оладушков».

Веселые конкурсы: Хождение на ходулях, Бег в мешках, Загадки, Спиридоновский перепляс, Ледяной столб с подарками, Перетягивание каната и многое другое были развлечением не только для детей, но и для взрослых. Все участники получили сладкие призы. 


Ссылка на фотоархив (скачать)

По материалам сайта: http://spiridonovka163.ru/


Хиты
170954904
210637
Хосты
5994879
6964
Посетители
20181171
37331
189