О субботниках и подворном обходе.

27.03.2015

О субботниках и подворном обходе.

Началась пора субботников на территории Старомеловатского сельского поселения. Как всегда открыли её работники администрации Старомеловатского сельского поселения и МКУ ССП «Досуг». Не остались в стороне сотрудники Старомеловатского детского сада, Петропавловского Рйапо, Старомеловатской СОШ. На своих территориях они уже наводят порядок.   3 апреля 2015 года запланировано провести сельский субботник на кладбищах села. Работники администрации в настоящее время находятся на подворном обходе, приглашая граждан принять участие в субботниках. Также информируют население о недопущении сжигания сорняков и мусора в связи с пожароопасной обстановкой. Просят жителей навести порядок у придворовых территорий. Знакомят граждан с информацией о продлении «дачной амнистии», об административных штрафах за сжигание сорной растительности, беспривязное содержание собак, нарушения земельного законодательства.

По материалам сайта: smelovat.ru

1913