Федеральный закон «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации» в действии

11.02.2016

В целях реализации Федерального закона от 21 ноября 2011 года № 324-ФЗ «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации»

26 февраля 2016 в поселке Разумное Белгородского района будет проведен ЕДИНЫЙ ДЕНЬ БЕСПЛАТНОЙ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ, в который представителями Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Белгородской области, Управления Федеральной службы судебных приставов по Белгородской области, Управлением Федеральной службы исполнения наказаний по белгородской области, а также представителями нотариального и адвокатского сообществ будут предоставлены бесплатные юридические консультации по следующим вопросам.

1. Применение законодательства Российской Федерации, регулирующего отношения в сфере исполнения судебных решений.

2. Применение законодательства Российской Федерации, регулирующего отношения в сфере реализации прав осужденных.

3. Порядок предоставления нотариальных услуг. Формирование тарифов оплаты предоставленной услуги. Случаи отказа в предоставлении нотариальных услуг, порядок обжалования действий нотариуса.

4. Иные вопросы защиты и реализации прав граждан.

Место проведения мероприятия: Белгородский район, посёлок Разумное, бул. Сиреневый, д.1 (здание МБУК «Разуменский дом культуры им. И.Ф. Елисеева»).

Начало проведения мероприятия: 11 ч. 00 мин.

Приглашаем всех желающих принять участие в проводимом мероприятии и при наличии соответствующих вопросов обратиться к специалистам за получением квалифицированной юридической консультации, предоставляемой бесплатно.

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, приглашаем Вас принять участие в мероприятии и во внеочередном порядке получить бесплатную юридическую консультацию.

Дополнительную информацию можно получить по тел.: (4722)231606

По материалам сайта: spmayskoe.ru