Извещение о возможности предоставления земельного участка, площадью 256 кв.м., категория земель – земли населённых пунктов в аренду

21.10.2016

В соответствии со ст. 39.18 Земельного кодекса РФ администрация сельского поселения Агрономовский сельсовет Лебедянского муниципального района Липецкой области извещает о возможности предоставления земельного участка, площадью 256 кв.м., категория земель – земли населённых пунктов в аренду

Для ведения личного подсобного хозяйства

- Российская Федерация, Липецкая обл., р-н Лебедянский с/п Агрономовский сельсовет, п.свх.Агроном., ул.Мичурина, земельный участок №19а

Лица, заинтересованные в предоставлении земельного участка для указанных целей, в течение тридцати дней со дня опубликования в газете «Лебедянские вести»   и размещения извещения на официальном сайте администрации сельского поселения Агрономовский сельсовет в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (адрес сайта - http://adm-agronom@lebedyan.lipetsk.ru/) могут подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка.                                                                                             Заявления подаются в письменном виде в администрацию сельского поселения Агрономовский сельсовет с 8-00 до 16-00 час. в рабочие дни по адресу: Липецкая обл., Лебедянский р-н п.свх.Агроном, ул.Ленина д.11.                                                                     Дата окончания приема заявлений - по истечении тридцати дней со дня опубликования в газете «Лебедянские вести» и размещения извещения на официальном сайте администрации сельского поселения Агрономовский сельсовет в информационно­телекоммуникационной сети «Интернет» (адрес сайта - http://adm- agronom@lebedyan.lipetsk.ru/)

Прием граждан, желающих ознакомиться со схемой расположения земельного участка, в соответствии с которой предстоит образовать земельный участок, будет осуществляться в здании администрации сельского поселения Агрономовский сельсовет с 8-00 до 16-00 час. в рабочие дни по адресу: Липецкая области Лебедянский район п.свх.Агроном ул.Ленина д.11

По материалам сайта: adm-agronom.ru

20121083