16+
Авторизация
Логин:
Пароль:

Новости

С 1 мая!

С 1 мая!

29.04.2017

С 1 мая!

Дорогие станичники, земляки! Примите самые теплые и самые сердечные поздравления с праздником весны и труда!

Первомай – это наша история. Первомай – это праздник, который объединяет все поколения в одном стремлении – сделать страну сильной, а малую родину процветающей.
Он одинаково любим и пожилыми и молодыми людьми. Для одних День первого мая знаменует солидарность трудящихся. Для других – это символ новых ярких достижений.
Но, бесспорно, ощущение светлых перемен он дарит всем нам. А также напоминает, что основа нашего благополучия – это труд. Добросовестный, полный самоотдачи – только так можно заложить надёжный фундамент для успешного развития нашей семьи, нашего края, страны в целом. Уверен, что Кущёвскую ждёт прекрасное будущее. Сообща мы сделаем всё, что задумали и непременно добьемся успехов в развитии и процветании нашей любимой станицы.
Спасибо вам, уважаемые земляки, за труд, взаимопонимание и поддержку, вместе мы едины и сильны в достижении любых целей. Пусть в нашем общем доме живут мир, благополучие, взаимоуважение и радость.
И пусть праздник принесёт сегодня всем хорошее настроение, подарит добрые улыбки, счастливый детский смех, радостное общение с друзьями.
Пусть в этот день вновь звучит знаменитое «Мир! Труд! Май!». Пусть исполнится всё, о чём мечтаете и к чему стремитесь, а дом всегда будет полной чашей!
Глава Кущевского сельского поселения
Кущевского района                                                                                       А.М.Калюжный

По материалам сайта: kushevskoesp.ru


Хиты
172850319
178097
Хосты
6074563
8612
Посетители
20538705
37968
549