Сообщение о проведении собрания участников общей долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения

23.10.2017

Администрация Камышеватского сельского поселения Ейского района Краснодарского края на основании ст. 14 и ст. 14.1 Федерального закона от 24 июля 2002 года № 101-ФЗ "Об обороте земель сельскохозяйственного назначения" извещает участников долевой собственности в праве общей долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 23:08:0703000:6, общей площадью 566670 кв. м, расположенный по адресному ориентиру: Краснодарский край, Ейский р-н, Камышеватский с/о, поле № 3 производственный участок № 5, о проведении общего собрания участников общей долевой собственности по инициативе Тюникова Михаила Владимировича, арендатора вышеуказанного земельного участка, со следующей повесткой дня: 1. Об условиях договора аренды земельного участка, находящегося в долевой собственности. 2. О лице, уполномоченном от имени участников долевой собственности без доверенности действовать при согласовании местоположения границ земельных участков, одновременно являющихся границей земельного участка, находящегося в долевой собственности, при обращении с заявлениями о проведении государственного кадастрового учета или государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности, и образуемых из него земельных участков, а также заключать договоры аренды данного земельного участка или соглашения об установлении частного сервитута в отношении данного земельного участка (далее - уполномоченное общим собранием лицо), в том числе об объеме и о сроках таких полномочий. 3. Об утверждении расчета размера долей в праве общей собственности на земельный участок в целях их выражения единым способом, если ранее данные доли были выражены разными способами. Общее собрание участников общей долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 23:08:0703000:6 состоится 08 декабря 2017 года в 10.20 по адресу: Краснодарский край, Ейский район, ст-ца Камышеватская, ул. Советская, 172б (здание Камышеватского СДК). Начало регистрации участников собрания в 09.50 по адресу места проведения собрания. Окончание регистрации участников собрания в 10.15. Право на участие в собрании участников общей долевой собственности реализуется участником лично или через своего представителя. Каждый участник, пришедший на общее собрание, должен представить документ, удостоверяющий личность, а также документ (свидетельство, выписка из ЕГРН), удостоверяющий право собственности на земельную долю, для представителя – документ, подтверждающий полномочия (доверенность, решение суда, распоряжение органа опеки). Заинтересованные лица и (или) их законные представители могут ознакомиться с документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания в срок до 07 декабря 2017 года, в рабочие дни с 09-00 по 17-00 по адресу: Краснодарский край, Ейский район, ст-ца Камышеватская, ул. Пролетарская, 176.

По материалам сайта: kamyshevatskoe.ru

320161