XVII районная культурно-спортивная эстафета «Дети наше будущее».

XVII районная культурно-спортивная эстафета «Дети наше будущее».

9 декабря участники культурно-спортивной эстафеты Гарбузовского сельского поселения с ответным визитом выступили в с.Красное. Глава администрации Гарбузовского сельского поселения Кульбаченко С.С. сказал приветственные слова в адрес жителей с.Красное. Председатель Совета ветеранов Важинская Н.А. задушевно прочитала стихотворение Э.Асадова «Берегите своих детей». Тепло встретили исполнителей концертных номеров доброжелательные зрители. Приятно было слышать громкие аплодисменты после каждого номера. Праздник получился трогательным и добрым. В завершении председатель Совета ветеранов Красненского сельского поселения Бондаренко В.М. поблагодарил участников за программу, подготовленную в рамках проведения XVII районной культурно-спортивной эстафеты «Дети наше будущее».

По материалам сайта: garbuzovskoe.ru

20578066