12.01.2018

ОБЪЯВЛЕНИЕ
Оргкомитет по проведению публичных слушаний сообщает, что публичные слушания по вопросу: «Рассмотрение проекта решения Совета Новомихайловского сельского поселения Кущевского района «Об утверждении Правил благоустройства территории Новомихайловского сельского поселения Кущёвского района», назначении даты проведения публичных слушаний, утверждении оргкомитета по проведению публичных слушаний, порядка учета предложений и участия граждан в обсуждении проекта решения Совета Новомихайловского сельского поселения Кущевского района «Об утверждении Правил благоустройства территории Новомихайловского сельского поселения Кущёвского района» состоятся 19 января   2018  года в 14.00 часов в администрации Новомихайловского сельского поселения Кущёвского района. Инициатор проведения публичных слушаний – Совет Новомихайловского сельского  поселения  Кущевского района.
Председатель оргкомитета – Куземченко Ирина Даниловна, депутат Совета Новомихайловского сельского поселения, тел. 4-92-96.
Секретарь оргкомитета – Березовская Нина Михайловна, начальник общего отдела администрации, тел. 4-92-96.
Ознакомиться с полной информацией о подготовке и проведении публичных слушаний, подать заявку для  выступления на публичных слушаниях  вы сможете в администрации Новомихайловского сельского поселения Кущёвского района по адресу: с. Новомихайловское, ул. Школьная, 14,  с 14.00 до 16.00 ежедневно, кроме субботы и воскресенья.

По материалам сайта: admnmihpos.muob.ru

Ответственность за невыполнение государственного задания

Сентябрь 2017г