Спортивные мероприятия за январь - февраль 2018 года

Спортивные мероприятия за январь - февраль 2018 года

13 января 2018  года в «Центре культурного развития села Мухоудеровка» был проведен турнир  по  шашкам «Чудо шашки» среди  молодежи. Турнир проходил в атмосфере торжественности, значимости данной игры. Не смотря на то, что правила шашек достаточно просты, игру можно назвать одной из самых динамичных настольных стратегий. Каждая партия была уникальна, и результат исхода игры, зависел от навыков соперников. Ребята с большой ответственностью и с нескрываемым интересом отнеслись к участию в соревнованиях. Преодолевая волнение, каждый участник стремился к победе. В ходе игры участники доброжелательно относились к соперникам и сопереживали чужим неудачам. Во время награждения ребята не скрывали своих радостных эмоций и переполняющих чувств. Шашки – это и наука, и спорт, и искусство в одной игре, доставляющее много радости и удовольствия! Всем участникам были вручены грамоты и сладкие призы. В турнире приняли участие 12 человек.

6 февраля 2018 года в МОУ СОШ села Мухоудеровка прошли соревнования по футболу среди молодежи «Кожаный мяч». Ребята соревновались в силе и ловкости, скорости  и выносливости. В командной борьбе учащиеся почувствовали атмосферу доброжелательности, взаимного уважения и понимания. А самое главное укрепили физическое здоровье. В бескомпромиссной борьбе  победила дружба! Присутствовало:12 человек.