Все на субботник!

Все на субботник!

Уважаемые жители Таловского района!

Ежегодно с наступлением весны после схода снега мы приступаем к наведению порядка на своих участках. Каждому из нас хочется видеть улицы родного поселка чистыми, ухоженными, обустроенными!

Уже сейчас можно сказать, что масштабная работа в этом направлении проведена, однако территория общего пользования у нас нередко остается без должного внимания.

21 апреля 2018 года состоится общерайонный субботник по уборке и благоустройству наших населенных пунктов. Призываю всех принять самое активное участие в этом мероприятии!

Дорогие земляки! Впереди празднование 1 мая и Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.! Доброй традицией на территории района стало проведение акции «Бессмертный полк». В преддверии торжественных дат наша святая обязанность привести в соответствующий вид наши улицы, придомовые территории, места массового пребывания людей!

Обращаюсь к руководителям предприятий, организаций, учреждений с просьбой обеспечить проведение всего спектра необходимых работ на закрепленных территориях! От того, насколько качественно и слаженно мы будем действовать, зависит конечный результат – красота любимого поселка или села, где мы живем, трудимся, воспитываем детей и внуков, принимаем гостей!  Уверен, что совместными усилиями, мы сделаем Таловский район чистым и уютным!

По материалам сайта: talovskoe.ru

20181478