16+
Авторизация
Логин:
Пароль:

Новости

С ДНЕМ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ!

С ДНЕМ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ!

20.04.2018

С ДНЕМ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ!

              Уважаемые коллеги, сотрудники органов местного самоуправления, ветераны муниципальной службы, депутаты!
Примите искренние поздравления с профессиональным праздником –Днём местного самоуправления! 

Местное самоуправление составляет основу любого демократического общества. Это самый близкий населению уровень власти, который является важным связующим звеном между гражданами и государством. Именно через органы самоуправления граждане реализуют свое право принимать участие в решении вопросов местного значения. К местной власти, народным избранникам обращаются люди со своими насущными проблемами, трудностями и заботами. От муниципальной власти, в первую очередь, зависит решение наболевших вопросов, которые волнуют людей и определяют качество их повседневной жизни. 

Муниципальная служба нелегка и ответственна. Она требует энергии, настойчивости, профессионализма и добросовестности. Действуя в рамках закона и в интересах местных жителей, мы должны находить взвешенные подходы и четко решать задачи, направленные на повышение благополучия жизни населения, развитие экономики и социальной сферы, благоустройство населенных пунктов и развитие института гражданского общества. Работа муниципального служащего требует от человека широкого спектра знаний в разных отраслях хозяйства, большой ответственности, постоянного самоконтроля и выдержки. Реализация многих проектов зависит не только от профессионализма, компетенции и ответственности сотрудников органов местного самоуправления, но и активности граждан, умения работать сообща, находить взвешенные подходы к решению любых, даже самых сложных вопросов. 

В этот праздничный день от всей души желаю всем работникам органов местного самоуправления, ветеранам, депутатскому корпусунастойчивости в работе, упорства в достижении целей, мудрости в принятии решений, инициативности, новых свершений и весомых достижений в профессиональной деятельности! Крепкого вам здоровья, счастья и семейного благополучия, уверенности в своих силах и завтрашнем дне!

Глав администрации Таловского городского поселения                                                            О.Ю. Кувшинов

По материалам сайта: talovskoe.ru


Хиты
164270995
240965
Хосты
5659172
10748
Посетители
18646207
49113
494