День местного самоуправления

День местного самоуправления

Сегодня в районном Доме культуры состоялся праздник, посвященный Дню местного самоуправления. На праздник были приглашены ветераны муниципальной службы, работники районной и сельской администраций. Много наград было вручено в этот день. Среди награжденных и семь представителей от Истобинского сельского поселения. Аристову Ивану Николаевичу - бывшему главе Истобинского сельского поселения, за многолетний добросоветстный труд вручили благодарственное письмо губернатора, главе Аристовой В.И.- почетную грамоту от Департамента по развитию муниципальных образований. Благодарственным письмом главы администрации награждены Коршикова О.А.- заместитель главы администрации, Черемисина Н.В. - инспектор администрации, Сапронова Татьяна Ивановна - житель с. Истобное, Рощупкина Валентина Сергеевна - председатель женсовета, Гладнева Лидия Васильевна - председатель Совета ветеранов и инвалидов Истобинского сельского поселения.

По материалам сайта: istobinskoe.ru

20482878