ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ КОНКУРСА

ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ КОНКУРСА

В соответствии с ФЗ № 8 от 12.01.1996 г. «О погребении и похоронном деле» администрация Липовского сельского поселения Бобровского муниципального района Воронежской области проводит конкурс на отбор специализированной службы среди организаций любых форм собственности, в части оказания населению услуг по погребению в пределах гарантированного перечня.

Юридические лица и индивидуальные предприниматели, заинтересованные в оказании населению услуг в пределах гарантированного перечня по погребению на территории Липовского сельского поселения, в течение тридцати дней со дня опубликования данного извещения вправе подать заявление о намерении участвовать в конкурсе на право заключения муниципального контракта (соглашения) в части оказания населению гарантированного перечня услуг по погребению.

Заявления принимаются по адресу: 397724 Воронежская область, Бобровский район, с. Липовка, ул. Мира, д.6, лично или посредством почтовой связи на бумажном носителе.

По материалам сайта: lipovka-adm.ru