собрание участников общей долевой собственности на земельном участке из земель сельскохозяйственного назначения для сельскохозяйственного производства

11.07.2018

Администрация сельского поселения Павловский сельсовет Лебедянского района Липецкой области извещает о проведении собрания

участников общей долевой собственности на земельном участке из земель сельскохозяйственного назначения для сельскохозяйственного производства с кадастровым номером 48:11:1470501:155, общей площадью 569,94 га, расположенного по адресу: обл. Липецкая, р-н Лебедянский, сельское поселение Павловский сельсовет, с.Грязновка. Собрание состоится: 25 августа 2018 года в 10.00, в здании администрации сельского поселения Куйманский сельсовет по адресу: Липецкая область, Лебедянский район, с.Куймань, ул. Центральная, д.11в. Собрание проводится по инициативе АО «РАССВЕТ» являющегося арендатором земельного участка.

Начало регистрации собственников земельных долей с 09.00. Для регистрации при себе необходимо иметь документ удостоверяющий личность, документ подтверждающий право на земельную долю в указанном участке, а также документы, подтверждающие полномочия представителя участника долевой собственности.

Повестка дня:

1. Избрание председателя и секретаря собрания;

2. Избрание лица (лиц), уполномоченного от имени участников долевой собственности без доверенности действовать при согласовании местоположения границ земельных участков, одновременно являющихся границей земельного участка, находящегося в долевой собственности, при обращении с заявлениями о проведении государственного кадастрового учета или государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности, и образуемых из него земельных участков, а также заключать договоры аренды или дополнительные соглашения данного земельного участка, соглашения об установлении частного сервитута в отношении данного земельного участка или соглашения об изъятии недвижимого имущества для государственных или муниципальных нужд (далее - уполномоченное общим собранием лицо), в том числе об объеме и о сроках таких полномочий.

По вопросам повестки дня можно обратиться по адресу: г.Липецк, ул.Металлургов, вл.1, т. 8-4742-329-171 до 24 августа 2018г. в рабочие дни.

По материалам сайта: adm-pavlovskoe.ru

1720299