16+
Авторизация
Логин:
Пароль:

Новости

Кадастровая палата по Белгородской области предлагает льготные услуги для ветеранов Великой Отечественной Войны

12.07.2018

Кадастровая палата по Белгородской области предлагает льготные услуги для ветеранов Великой Отечественной Войны

Одним из крупнейших сражений Второй мировой войны считается Курская битва. 12 июля 1943 года под Прохоровкой произошло крупнейшее танковое сражение, во многом решившее исход Курской битвы и всей Великой Отечественной войны.

Все меньше остается тех, кто принимал непосредственное участие в боях, сражаясь за победу и жертвуя своей жизнью.

Мы не должны забывать о подвигах советских солдат и обязаны оказывать особую поддержку ветеранам Великой Отечественной войны. Ведь забота о ветеранах является нашим долгом.

Кадастровая палата поздравляет жителей Белгородской области с 75-ой годовщиной Победы в великом танковом сражении под Прохоровкой и напоминает Вам, что для ветеранов действует услуга по выездному обслуживанию. Услуга оказывается бесплатно, при условии, что Вы являетесь правообладателем объектов недвижимости. Выездное обслуживание дает возможность воспользоваться услугами Кадастровой палаты, не выходя из дома.

В настоящее время выездное обслуживание доступно для жителей                            г. Белгород и пос. Северный, пос. Дубовое, с. Пушкарное, с. Стрелецкое,                                пос. Новосадовый, с. Ближняя Игуменка, с. Зеленая Поляна, с. Красное Белгородского района, пос. Майский, пос. Разумное.

В рамках выездного обслуживания ветеранам доступны услуги по приему и выдаче документов для:

- государственного кадастрового учета недвижимого имущества;

- государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним;

- единой процедуры государственного кадастрового учета и государственной регистрации прав.

Эта услуга бесплатна не только для ветеранов и участников Великой Отечественной войны, но и для представителей, действующих от их имени и имеющих соответствующую доверенность, а также для инвалидов первой и второй группы.

Чтобы подать заявку на выездное обслуживание Ветерану или его представителю, достаточно обратиться в Кадастровую палату и оформить заявку на бесплатный выезд специалистов Филиала по телефону (4722) 24-98-38, с 8:30 утра и до 17:30 вечера, в пятницу с 8:30 до 16:15. Также можно отправить письмо на электронную почту: dostavka@31.kadastr.ru

 

 

 

 

Специалист по связям

с общественностью                                                                                            В. В. Бобешко

По материалам сайта: admoktyabr.ru


Хиты
164143188
113158
Хосты
5652433
4009
Посетители
18620055
22117
1041