Вниманию руководителей предприятий, индивидуальных и потенциальных предпринимателей!

12.07.2018

При поддержке Правительства Российской Федерации ПАО Сбербанк совместно с Google реализуют программу «Бизнес класс» (далее – Программа), направленную на повышение предпринимательской активности субъектов предпринимательства и граждан, планирующих начать ведение предпринимательской деятельности.

Цель программы – предоставление новых знаний начинающим и действующим предпринимателям по ведению бизнеса.

Задача программы – к концу 2018 года обучить 100 тысяч человек, каждый   5 участник должен открыть свой бизнес.

В настоящее время в программе зарегистрированы 220 тысяч человек из     46 регионов, в том числе 45 тысяч человек прошли обучение.

Организаторы Программы ежеквартально предоставляют отчет по ее реализации в Правительство РФ.

Программа предусматривает обучение до 30 сентября 2018 года по 4 блокам: Онлайн-программ; Мастер-класс (г. Воронеж); Работа с наставником; Вебинары и консультации.

Регистрация в интенсивном режиме обучения (до 16 июля 2018 года) позволит получить доступ к очным мастер-классам и практическим вебинарам с экспертами, а также к работе с персональным наставником.

Для предпринимателей приветствуются следующие направления бизнеса:                 IT-технологии, сфера услуг, аграрный бизнес, производство, здравохранение. Участники регистрируются самостоятельно и при регистрации выбирают канал,
от которого узнали о Программе.

Зарегистрироваться можно на официальном сайте «Бизнес класс», пройдя по ссылке https://www.business-class.pro.

Информация об имеющихся производствах и свободных производственных площадях в учреждениях УИС Белгородской области (скачать)

По материалам сайта: admoktyabr.ru