ДЕНЬ СЕЛА в с. Залиман.

10.08.2018

ДЕНЬ СЕЛА в с. Залиман.

ДЕНЬ СЕЛА  в с.Залиман.

04 августа 2018 года  в с. Залиман было проведено праздничное мероприятие посвященное Дню села. Проводились конкурсы, игры с детьми,             В   вечернее время начался основной праздник, в котором приняли участие не только жители с.Залиман,  но и гости из соседних сел.

В адрес присутствующих были высказаны теплые слова и поздравления.  Жителей села  с  праздником  поздравили Тахиева Раиса Васильевна - ведущий специалист МКУ «Управление по культуре Богучарского района»  и Котенко Юлия Валентиновна – ведущий  специалист администрации Залиманского сельского поселения.

Продолжил программу мероприятия  большой праздничный концерт, на котором выступили коллективы художественной самодеятельности.  Жителей порадовали песнями, танцами, шутками.

Продолжением вечера была зажигательная, праздничная дискотека.

Жителям с.Залиман и гостям праздник очень понравился.

По материалам сайта: zaliman.ru

1720299