16+
Авторизация
Логин:
Пароль:

Новости

Прием граждан в Алешковском сельском поселении

Прием граждан в Алешковском сельском поселении

10.08.2018

Прием граждан в Алешковском сельском поселении

        7 августа в администрации Алешковского  сельского поселения Терновского муниципального района  состоялся прием   граждан  по личным вопросам с главой  администрации муниципального района  Белова И.В.

      На прием записались 3 человека. Обращения в основном касались вопроса ремонта поселковых дорог и приема врача в Алешковском ФАПе.

     Практически все вопросы, находящиеся в компетенции муниципалитета, были решены. По некоторым обращениям граждан были даны поручения заместителям главы  администрации района и главе сельского поселения. Всем пришедшим в этот день на личный прием были даны конкретные рекомендации и разъяснения.

      Приемы граждан в администрациях сельских поселений  как форма обратной связи населения с властью проводятся регулярно и призваны помочь жителям района в решении конкретных проблем, с которыми по тем или иным причинам они не могут справиться самостоятельно.

       Практика показывает, что такие приёмы дают возможность муниципалитету оперативно реагировать на возникающие проблемы, ведь большую часть вопросов удаётся решить прямо на месте.

       Все пришедшие на прием граждане выразили слова благодарности в адрес главы сельского поселения, так как она активно  занимается благоустройством территории поселения. Много делается для детей в плане дополнительного образования. Жители высказали уверенность в том, что их дети и внуки не хотят уезжать из родного села, а хотят здесь жить и работать.

   В заключении Ирина Викторовна сказала, что несмотря на существующие проблемы, многое уже сделано, но  еще больше предстоит сделать. А делать все это нам надо только вместе и общими усилиями.

По материалам сайта: ternovadmin.ru


Хиты
172345511
115669
Хосты
6052336
3843
Посетители
20445117
18340
1092