16+
Авторизация
Логин:
Пароль:

Новости

Состоялась видеоконференция

Состоялась видеоконференция

10.08.2018

Состоялась видеоконференция

       8 августа 2018 года в 16-00 часов состоялась видеоконференция, которую проводил временно исполняющий обязанности заместителя губернатора  области Ю.В.Агибалов.

 На видеоконференции присутствовали: глава администрации Терновского муниципального района Белова И.В., председатель территориальной избирательной комиссии Воронов В.И., руководитель аппарата администрации муниципального района Юдина Т.В. и системный администратор ТИК Терновского района Быков В.Н.

        Совещание проводилось с рабочей группой по вопросам организации регистрации (учета) избирателей, составления и уточнения списков избирателей на территории Воронежской области.  С вопросом «О ходе выполнения указа губернатора Воронежской области от 22 марта 2011 года № 114-у «О мерах по реализации положения о государственной системе регистрации (учета) избирателей, участников референдума в Российской Федерации» в период подготовки и проведения выборов губернатора Воронежской области» выступил Канищев С.В. – председатель Избирательной комиссии Воронежской области.

         На заседании рабочей группы по оказанию содействия избирательным комиссиям в решении вопросов, связанных с подготовкой и проведением 9 сентября 2018 года выборов губернатора Воронежской области и в органы местного самоуправления Воронежской области были рассмотрены ряд важных вопросов.

        С вопросом «Об оказании содействия избирательным комиссиям в решении вопросов, связанных с подготовкой и проведением 9 сентября 2018 года выборов губернатора Воронежской области и в органы местного самоуправления» выступил Агибалов Ю.В. - временно исполняющий обязанности заместителя губернатора  области.

      С вопросом «О проведении тренировок по совместной работе операторов связи, сотрудников органов местного самоуправления, территориальных избирательных комиссий, различных служб и организаций в условиях моделирования нештатных ситуаций» выступил Сахаров И.А. – временно исполняющий обязанности руководителя департамента связи и массовых коммуникаций области.

По материалам сайта: ternovadmin.ru


Хиты
171990720
148667
Хосты
6038571
7880
Посетители
20386038
33538
451