Исполняющий обязанности главы поселения совместно с председателем Совета ветеранов поздравили ветерана ВОВ с днем рождения!

09.11.2018

9 ноября 2018 года исполняющий обязанности главы Кухаривского сельского поселения Ейского района Тумалевич Н.И., совместно с председателем Совета ветеранов с. Кухаривка Самойленко Т.Н. посетили ветерана Великой Отечественной войны Гончаренко Николая Александровича и от имени администрации Кухаривского сельского поселения поздравили с 92-летием Кухаривского долгожителя. Тумалевич Н.И. выразила ветерану свое искреннее почтение и поблагодарила его за смелость и отвагу, проявленные в годы Великой Отечественной войны.

Председатель Совета ветеранов Самойленко Т.Д. в свою очередь поздравила ветерана с праздником, и пожелала крепкого здоровья, бодрости духа, неиссякаемого оптимизма и мирного неба над головой.

Николай Александрович радушно встретил гостей в своем теплом, чистом и уютном доме, поблагодарил за проявленную заботу и внимание.

По материалам сайта: admkuharivka.ru