Открытая сессия Совета Куйбышевского сельского поселения Калининского района.

23.01.2019

Открытая сессия Совета Куйбышевского сельского поселения Калининского района.

22 января 2019 года, заместитель главы района Людмила Ивановна Стрельцова приняла участие в открытой сессии Совета Куйбышевского сельского поселения. Также присутствовали: председатель Совета муниципального образования Калининский район

Виктор Николаевич Башкиров.

Основным вопросом сессии был отчет главы Куйбышевского сельского поселения Рашко Юрия Алексеевича за 2018 год. Юрий Алексеевич рассказал, что бюджет по поступлению собственных доходов в прошлом году выполнен на 105,7% - это средства, поступившие от уплаты земельного налога, налога на доходы физических лиц, сельскохозяйственный налог, налог на имущество, доходы от уплаты акцизов и сдачи в аренду имущества.
Оценку работы главы и администрации поселения дали депутат Совета муниципального образования Калининский район Виктор Иванович Герасименко и депутат Совета Куйбышевского сельского поселения Любовь Владимировна Перепичай. Они предложили признать работу главы и администрации удовлетворительной.

Депутатский корпус поддержал эту инициативу.

Завершилась открытая сессия Совета Куйбышевского сельского поселения Калининского района традиционно – вручением благодарственных писем за активное участие в жизни поселения. Заместитель главы муниципалитета вручила их Ус Алексанру Александровичу, главе КФХ, Анохиной Татьяне Николаевне, жительнице х. Гречаная Балка за активное участие в жизни поселения, Ермаковой Валентине Кузьминичне, жительнице п. Рогачевского за активное участие в жизни поселения, Таранову Игорю Викторовичу, жителю х.Греки за активное участие в жизни поселения.

По материалам сайта: admgrechanaya-balka.ru

5932098