Глава Тишанского сельского поселения стал победителем конкурса ВО « Команда будущего»

19.03.2019

Глава Тишанского сельского поселения, 38-летний Павел Чибисов, стал одним из победителей открытого конкурса управленцев Воронежской области «Команда будущего».

Список победителей опубликовали на портале правительства Воронежской области 30 ноября. Программа реализуется в рамках проекта «Современное государственное управление» при поддержке Президентской академии. В регионе она стартовала с 21 августа 2018 года. Ее цель – сформировать резерв высокоэффективных управленцев, единый для органов власти, бизнеса и общественных организаций. Заявки на участие подали более 2 тыс. человек.

– Войти в состав кадрового резерва управленцев области не только почетно, но и ответственно. Сейчас я получаю второе высшее образование в Воронежском институте экономики и социального управления на отделении «государственное и муниципальное управление». Теоретические основы в совокупности с имеющимся практическим опытом работы в занимаемой должности, повышают уровень моего профессионализма и расширяют кругозор, – рассказал Павел Чибисов.

По материалам сайта: tishan.ru

20575248