С Днем местного самоуправления!

С Днем местного самоуправления!

Уважаемые работники и ветераны органов местного самоуправления

Дорогие земляки!

Примите искренние поздравления с Днем местного самоуправления.

Местное самоуправление – это наиболее приближенное к людям звено власти, на которое сегодня возложена большая ответственность за социально-экономическое развитие территорий и благополучие жителей.

Ежегодно 21 апреля, начиная с 2013 года, в России празднуется День местного самоуправления. Именно 21 апреля в 1785 году была издана Жалованная грамота городам, подписанная Екатериной II. «Грамота» положила начало развитию российского законодательства о местном самоуправлении.

Работники местного самоуправления самые близкие к народу представители местной власти. На них возложено доверие жителей  нашего поселения представлять их интересы в решении самых сложных жизненных вопросов.
В этот день мы поздравляем и чествуем не только сотрудников администрации, депутатов Кущевского сельского поселения, но и представителей гражданского общества – наших с вами первых помощников, инициативных и неравнодушных граждан, которые не остаются в стороне от решения насущных проблем.

Особые слова благодарности ветеранам органов местного самоуправления, которые  внесли достойный  вклад в развитие  нашего поселения.
Желаем вам здоровья, счастья, новых свершений и весомых достижений в профессиональной деятельности. Пусть рядом с вами всегда будут надежные, верные помощники и единомышленники.

Местное самоуправление в тесном взаимодействии с органами власти сможет решить любые проблемы, сделать все возможное для дальнейшего стабильного развития нашей малой Родины и Кубани.

Желаем Вам благополучия, успехов и всего самого доброго!

Исполняющий обязанности главы

Кущевского сельского поселения