16 мая 2019 г. личный прием граждан в общественной приемной губернатора Воронежской области проводил руководитель департамента физической культуры и спорта Воронежской области Кадурин В.В.

22.05.2019

В рамках работы общественной приемной губернатора Воронежской области  в Терновском муниципальном районе 16.05.2019г. руководитель департамента  физической культуры и спорта Воронежской области Кадурин В.В.  провел  прием граждан по личным вопросам.

На приеме присутствовали: П.В.Чибисов – И.о. главы  администрации района, В.Л. Гиренко- прокурор района,  Н.В.Корнеева.-  зам. главы администрации, С.Н.Шумилин – глава Терновского сельского поселения, М.А.Сухорурова – начальник отдела по образованию и делам молодежи, Бондарь Т.А.- руководитель общественной приемной, Ж.И.Федорова– журналист районной газеты «Савальские зори».

К руководителю департамента обратились тренеры детской спортивной школы, глава  администрации Терновского  сельского поселения, директор МКДОУ «Терновская ДЮСШ», на прием обратилась  также жительница п.Есипово по вопросу оказать помощь в улучшении жилищных условий. Женщина воспитывает пятерых детей, из них двое инвалиды, имеется неиспользованный материнский капитал. Заявительнице была дана консультация работниками СЗН в Терновском районе, а также специалистами отдела архитектуры администрации.

После личного приема граждан  Владимир Викторович посетил детскую спортивную школу, где встретился с тренерами  школы, осмотрел тренажёрный зал, футбольное поле.

По всем рассмотренным обращениям даны разъяснения. Соответствующим службам поручено детально проработать  и представить решения по вопросам, оставшимся на контроле.

По материалам сайта: ternovadmin.ru

20168269