16+
Авторизация
Логин:
Пароль:

Новости

15 призовых мест для терновских каратистов

15 призовых мест для терновских каратистов

05.12.2019

15 призовых мест для терновских каратистов

    15 терновских спортсменов заняли призовые места в открытом первенстве Терновского района по киокушинкай-каратэ среди юношей и девушек,

которое прошло в субботу,     30 ноября, в физкультурно-оздоровительном комплексе «Чемпион».

    Турнир посетили более 120 спортсменов из Грибановки, Листопадовки, Поворино, Жердевки, Тамбова, Пензы и Воронежа. Терновку представляли воспитанники детско-юношеской спортивной школы.

Судила бойцов представительная судейская команда, в состав которой вошли тренеры и опытные спортсмены.

     По итогам соревнований бойцы терновской команды заняли шесть первых мест.   Обладателями золотых медалей в своих весовых категориях стали Артем Азовцев, Вячеслав Благов, Никита Сафонов, Кирилл Руденко, Александр Михалкович и Дарья Ильина.

Серебряные медали завоевали Тимофей Деев, Владислав Енговатов, Снежана Аксенова, Антон Выдрин и Марк Мамлеев.

Бронзовыми призерами стали четверо воспитанников Терновской ДЮСШ — Данила Кирияк, Артем Костин, Анастасия Духанина, Дмитрий Голиков.

    Организаторы мероприятия учредили ряд специальных призов по нескольким номинациям. В номинации «За волю к победе» награду получил двенадцатилетний Артем Костин из Терновки. В командном зачете лучшими стали спортсмены из Тамбова, бойцы из Терновки заняли второе место, на третьем — команда из Воронежа.

    Этот турнир состоялся благодаря содействию и поддержке администрации Терновского района, а также группе благотворителей из Терновки и Жердевки.

     После соревнований для зрителей и гостей мероприятия участники турнира провели фестиваль показательных поединков, где дети продемонстрировали навыки и технику боя.

По материалам сайта: ternovadmin.ru


Хиты
163963661
268231
Хосты
5645246
11162
Посетители
18580849
52694
455