21.02.2020

от 13 февраля 2020 г.

Собрание участников публичных слушаний проведено 13 февраля 2020 года в 11.00 часов по адресу: Воронежская область, Подгоренский район, х.Красюковский, ул.Центральная, 75г

В собрании приняло участие: 12 участников.

Составлен протокол публичных слушаний от 13 февраля 2020 года.

За время проведения публичных слушаний от участников публичных слушаний предложений и замечаний в письменной или устной форме не поступило.

1.     Считать публичные слушания состоявшимися.

2.     Одобрить проект Приказа департамента архитектуры и градостроительства Воронежской области «Об утверждении правил землепользования и застройки Большедмитровского сельского поселения Подгоренского муниципального района Воронежской области».

3.     Настоящее заключение подлежит обнародованию в порядке, установленном статьей 45 Устава Большедмитровского сельского поселения Подгоренского муниципального района Воронежской области и размещению на официальном сайте администрации Большедмитровского сельского поселения Подгоренского муниципального района Воронежской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Председатель комиссии                                                                  И.А.Стыденко

Секретарь комиссии                                                                        Т.И.Стыденко

от 13 февраля 2020 г.

Собрание участников публичных слушаний проведено 13 февраля 2020 года в 13.00 часов по адресу: Воронежская область, Подгоренский район, х.Белореченский, ул.Луговая, д.7

В собрании приняло участие: 5 участников.

1.     Считать публичные слушания состоявшимися.

Председатель комиссии                                                                  И.А.Стыденко

от 13 февраля 2020 г.

Собрание участников публичных слушаний проведено 13 февраля 2020 года в 13.00 часов по адресу: Воронежская область, Подгоренский район, х.Большая Дмитровка, ул.Солнечная, д.26а

В собрании приняло участие: 7 участников.

Составлен протокол публичных слушаний от 13  февраля 2020 года.

1.     Считать публичные слушания состоявшимися.

Секретарь комиссии                                                                        Т.И.Стыденко

от 13 февраля 2020 г.

Собрание участников публичных слушаний проведено 13 февраля 2020 года в 10.00 часов по адресу: Воронежская область, Подгоренский район, х.Даньковский, ул.Полевая, д.24в

В собрании приняло участие: 9 участников.

Составлен протокол публичных слушаний от 13  февраля 2020 года.

от 13 февраля 2020 г.

Собрание участников публичных слушаний проведено 13 февраля 2020 года в 15.00 часов по адресу: Воронежская область, Подгоренский район, х.Медведевка, ул.Заречная, 1

В собрании приняло участие: 5 участников.

По материалам сайта: b-dmitrovskoe.ru

20085240