16+
Авторизация
Логин:
Пароль:

Публикации нормативно-правовых актов

Постановления

Постановления


10.08.2018 13:18

ПОСТАНОВЛЕНИЕ О подведении итогов ежегодного конкурса по благоустройству территории сельского поселения «Живи, цвети, село родное» в 2018 году

АДМИНИСТРАЦИЯ РОССОШКИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛНИЯ РЕПЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

« 02 » июля     2018 г. № 13     -р

 с. Россошки

О подведении итогов ежегодного конкурса по благоустройству территории сельского поселения «Живи, цвети, село родное» в 2018 году

 

В соответствии с постановлением администрации Россошкинского сельского поселения от 21.07.2017 года № 19а «О ежегодном конкурсе по благоустройству территории сельского поселения «Живи, цвети, село родное», рассмотрев протокол конкурсной комиссии по подведению итогов ежегодного конкурса по благоустройству территории сельского поселения «Живи, цвети, село родное» от 25.06.2018 года администрация Россошкинского сельского поселения Репьевского муниципального района постановляет:

1. Признать победителями и призерами ежегодного конкурса по благоустройству территории сельского поселения «Живи, цвети, село родное» в 2018 году следующих участников:

1.1. В номинации «Лучшая усадьба»:

I место –Кривотулов Сергей Васильевич;

1.2. В номинации «Лучшая придомовая территория»:

I место – Анохин Николай Семенович

1.3. В номинации «Лучший(ая) цветник/клумба на придомовой территории»:

I место – Саввин Юрий Васильевич

1.4. В номинации «Лучшая прилегающая территория административного здания/торгового предприятия»:

МКУК «Районный культурно досуговый центр» - филиал Россошкинский СДК

1.5. В номинации «Лучшая деятельность в благоустройстве членов ТОС»:

I место – Саввин Николай Васильевич;

1.6. В номинации «Активный участник в благоустройстве села»:

I место – Лесников Леонид Иванович

1.7. В номинации «Открытие года»:

I место – Когтева Ирина Николаевна

2. Наградить победителей Конкурса в соответствующих номинациях грамотами главы Россошкинского сельского поселения Репьевского муниципального района и ценными подарками, присвоить соответствующие звания сроком на один год и вручить соответствующие таблички с указанием номинации и названием Конкурса, для установки на фасаде здания.

3. Наградить призеров Конкурса, занявших вторые и третье места, в соответствующих номинациях грамотами главы Россошкинского сельского поселения Репьевского муниципального района.

4. Всем участникам Конкурса, согласно приложению 1, вручить адресные таблички, с названием улицы и номера дома и информацией об участии в Конкурсе в текущем году, для установки на фасаде здания.

5. Утвердить смету расходов на поощрение победителей, призеров и участников Конкурса согласно приложению 2.

6. Главному бухгалтеру администрации сельского поселения Гончаровой М.И. произвести финансирование расходов на поощрение победителей, призеров участников Конкурса за счет бюджетных и средств в пределах утвержденной сметы.

7. Разместить информацию об итогах конкурса на официальном сайте администрации Россошкинского сельского поселения и информационных стендах.

8. Награждение победителей и призеров Конкурса произвести на праздновании Дня села «14»июля 2018 года.

9. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Россошкинского сельского поселения Т.С.Тибекину.

 

 

Глава сельского поселения

 

Т.А. Анохина


Приложения в прикрепленном файле

Хиты
170873512
129245
Хосты
5991985
4070
Посетители
20165090
21176
686