16+
Авторизация
Логин:
Пароль:

Публикации нормативно-правовых актов

Постановления

Постановления


14.09.2018 14:19

Постановление №26 от 24.07.2018 "О внесении изменений в постановление администрации Тишанского сельского поселения от 11.01.2017 № 4 «Об утверждении административного регламента администрации Тишанского сельского поселения Таловского муниципального района

 

АДМИНИСТРАЦИЯ

ТИШАНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ТАЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 24 июля 2018 г. №26

с. Верхняя Тишанка

 

О внесении изменений в постановление администрации Тишанского сельского поселения от 11.01.2017 № 4 «Об утверждении административного регламента администрации Тишанского сельского поселения Таловского муниципального района по предоставлению муниципальной услуги «Раздел, объединение земельных участков, находящихся в муниципальной собственности»

 

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», постановлением администрации Тишанского сельского поселения Таловского муниципального района от 16.06.2016 № 25  «Об утверждении перечня муниципальных услуг, предоставляемых администрацией Тишанского сельского поселения», постановлением администрации Тишанского сельского поселения от 16.06.2016 № 24 «О порядке разработки и утверждении административных регламентов предоставления муниципальных услуг», Законом Воронежской области от 14.12.2017 №193-ОЗ «О внесении изменений в Закон Воронежской области «О регулировании земельных отношений на территории Воронежской области, администрация Тишанского сельского поселения Таловского муниципального района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в административный регламент администрации Тишанского сельского поселения Таловского муниципального района по предоставлению муниципальной услуги «Раздел, объединение  земельных участков, находящихся в муниципальной собственности», утвержденный постановлением администрации Тишанского сельского поселения от 11.01.2017 №4 (далее – административный регламент) следующие изменения:

1.1. пункт 3.2.2. административного регламента, утвержденного постановлением, изложить в следующей редакции:

«3.2.2. В случае направления заявителем заявления посредством почтового отправления к заявлению о предоставлении муниципальной услуги прилагаются копии документов, удостоверенные в установленном законом порядке; подлинники документов не направляются.

В случае отсутствия основания, указанного в п. 2.7. настоящего Административного регламента, специалист, ответственный за прием документов, регистрирует заявление с прилагаемым комплектом документов и не позднее 1 рабочего дня, следующего за днем регистрации заявления, направляет заявителю по указанному в заявлении адресу расписку в получении документов с указанием входящего регистрационного номера заявления и даты получения администрацией заявления и документов.

В случае наличия основания, указанного в пункте 2.7. настоящего Административного регламента, специалист, ответственный за прием документов, направляет заявителю уведомление об отказе в приеме заявления и документов, необходимых для предоставления муниципальной услуги, с указанием причины отказа, возвращает документы. Срок возврата документов и направления уведомления – 3 рабочих со дня регистрации поступившего заявления»;

1.2. Дополнить пункт 3.2. административного регламента пунктом 3.2.2.1. следующего содержания:

«3.2.2.1. При поступлении заявления и комплекта документов в электронном виде документы распечатываются на бумажном носителе и в дальнейшем работа с ними ведется в установленном порядке.

Уведомление о получении заявления в форме электронного документа направляется заявителю не позднее рабочего дня, следующего за днем поступления заявления в управление, с использованием сервисов Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций) и (или) Портала государственных и муниципальных услуг Воронежской области.

При наличии основания, указанного в пункте 2.7. настоящего Административного регламента, специалист, ответственный за прием документов, направляет заявителю уведомление об отказе в приеме документов, необходимых для предоставления муниципальной услуги, с указанием причин отказа в форме текстового сообщения с использованием сервисов Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций) и (или) Портала государственных и муниципальных услуг Воронежской области. Срок направления уведомления об отказе в приеме документов - не позднее 1 рабочего дня, следующего за днем поступления заявления в администрацию».

2.Настоящее постановление вступает в силу с момента официального обнародования.

 

Глава Тишанского сельского поселения

 

П.В.Чибисов

 

 


Хиты
170838216
93949
Хосты
5991002
3087
Посетители
20159741
15814
313