16+
Авторизация
Логин:
Пароль:

Публикации нормативно-правовых актов

Проекты НПА

14.06.2018 16:20

ПРОЕКТ ПОСТАНОВЛЕНИЕ О внесении изменений и дополнений в приложение к постановлению администрации Святославского муниципального образования Самойловского муниципального района от 15 декабря 2016 г. №122 «Об утверждении административного регламента...

 

проект

 


АДМИНИСТРАЦИЯ

Святославского муниципального образования

Самойловского муниципального района Саратовской области

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № __

 

от «_» июня 2018 г.

 

с. Святославка

 

О внесении изменений и дополнений в приложение к постановлению администрации Святославского муниципального образования Самойловского муниципального района от 15 декабря 2016 г. №122 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Согласование размещения нестационарных торговых объектов на территории Святославского муниципального образования Самойловского муниципального района Саратовской области»

 

На основании ч.4. ст.10 Федерального закона от 02.05.2006 г. №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" и Устава Святославского муниципального образования Самойловского муниципального района Саратовской области Святославского муниципального образования Самойловского муниципального района Саратовской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в приложение к постановлению администрации Святославского муниципального образования Самойловского муниципального района от 15 декабря 2016 г. № 122 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Согласование размещения нестационарных торговых объектов на территории Святославского муниципального образования Самойловского муниципального района Саратовской области» следующие изменения и дополнения:

1) абзац десять пункта 1.5.4. раздела 1. «Общие положения» Требования к порядку информирования о предоставлении муниципальной услуги» изложить в следующей редакции:

«Ответ на обращение направляется в форме электронного документа по адресу электронной почты, указанному в обращении, поступившем в орган местного самоуправления или должностному лицу в форме электронного документа, и в письменной форме по почтовому адресу, указанному в обращении, поступившем в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в письменной форме».

2. Настоящее постановление обнародовать в специальных местах обнародования «__» ____ 2018 г. и разместить на официальном сайте администрации Святославского муниципального образования.

3.Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального обнародования.

Глава администрации Святославского

муниципального образования                                         А.М. Бескровный


Хиты
170463877
114573
Хосты
5975823
3468
Посетители
20089117
17973
732