16+
Авторизация
Логин:
Пароль:

Актуально

Управление Роспотребнадзора по Белгородской области: «Горячая линия» по качеству и безопасности молочной продук-ции и срокам годности

13.02.2019

Управление Роспотребнадзора по Белгородской области: «Горячая линия» по качеству и безопасности молочной продук-ции и срокам годности

«Горячая линия» по качеству и безопасности молочной продукции и срокам годности


В Управлении Роспотребнадзора по Белгородской области и его территориальных отделах функционирует тематическая «горячая линия» по вопросам качества и безопасности молочной продукции и срокам годности.


В рамках работы «горячей линии» специалисты проконсультируют по вопросам нормативных требований к молочным продуктам, дадут рекомендации по выбору продуктов питания, расскажут, куда обращаться потребителю в случае обнаружения некачественного продукта в магазине.


Тематическая «горячая линия» продолжит работу до 4 февраля 2019 года!


Звонки принимаются по телефону «горячей линии» 8-800-222-04-31 (звонок бесплатный) в рабочие дни с 10.00 до 17.00, в пятницу с 10:00 до 15:45, (перерыв с 12:00 до 12:45).


Так же предоставляется возможность лично обратиться для оказания помощи в Общественную приемную Управления Роспотребнадзора по Белгородской области по адресу: г. Белгород, ул. Железнякова, д.2 или направить обращение через официальный сайт Управления раздел «Прием обращений граждан».


Управление Роспотребнадзора по Белгородской области напоминает о функционировании государственного информационного ресурса в сфере защиты прав потребителей (ГИР ЗПП).


На портале в открытом доступе предоставлены сведения о случаях нарушений требований технических регламентов при производстве и транспортировке товаров с указанием конкретных фактов несоответствия продукции обязательным требованиям. Также, пользователи сайта могут ознакомиться с результатами плановых и внеплановых проверок Роспотребнадзором юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.


В разделе «Продукция, не соответствующая обязательным требованиям» потребитель может ознакомиться со сведениями о фактах нарушения требований технических регламентов в отношении продукции, в том числе о наименовании продукции, дате производства, производителе, показателях несоответствия и регионах, в которых выявлена указанная продукция.


Открытый доступ к материалам ресурса обеспечен на сайте zpp.rospotrebnadzor.ru.



Хиты
170944774
200507
Хосты
5994474
6559
Посетители
20178622
34768
631