16+
Авторизация
Логин:
Пароль:

Актуально

Установлена детская игровая площадка в п. Шайковка Кировского района Калужской области

29.06.2020

Установлена детская игровая площадка в п. Шайковка Кировского района Калужской области

Долгожданное событие произошло 15 июня 2020 г. в п. Шайковка Кировского района Калужской области. Там силами сотрудников ООО Верховик по заказу Жилищно-коммунальной службы №3 (г. Тверь) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России по ВКС (далее – Служба) была установлена детская игровая площадка. Служба является эксплуатирующей организацией, которая занимается обслуживанием объектов жилищного фонда на территории п. Шайковка.


Сейчас на месте пустыря возле дома №6 располагается современная игровая площадка с качелями, песочницей, горкой и спортивным комплексом. Каждый день с утра и до позднего вечера дети разных возрастов собираются на уже полюбившейся площадке. Теперь летние каникулы маленьких жителей поселка стали намного интереснее и разнообразнее. Это место, где дети учатся общаться, взаимодействовать между собой, да и в целом игры на свеем воздухе очень полезны.


1.jpg


– Наш поселок очень оживился – прокомментировала местная жительница поселка Шайковка. – Очень приятно слышать радостные детские голоса. Теперь это место отдыха и детей, и их родителей. Мы очень рады такой заботе со стороны обслуживающей организации и благодарны ей за оперативность.


Установка детской площадки – это большой шаг в благоустройстве поселка.


– Нам очень приятно, что жители оценили наш вклад в развитие инфраструктуры поселка. – говорит сотрудник Службы. – Мы надеемся, что жители будут аккуратно относиться к вновь появившемуся месту отдыха. Ну а мы в свою очередь сделаем все от нас зависящее для поддержания надлежащего состояния площадки.


Работы по благоустройству территории на этом не заканчиваются.


2.jpg




Хиты
164239245
209215
Хосты
5657651
9227
Посетители
18640341
43116
462