16+
Авторизация
Логин:
Пароль:

Бизнес

Денис Андреев:"Наши весы разрабатывали в конструкторском бюро. За основу взяли мировые бренды"

Денис Андреев:"Наши весы разрабатывали в конструкторском бюро. За основу взяли мировые бренды"

Денис Андреев:"Наши весы разрабатывали в конструкторском бюро. За основу взяли мировые бренды"

- Денис Алексеевич, расскажите о вашей компании…

- Наша компания занимается производством и поставкой весоизмерительной техники. Продукция наша используется в тяжёлой промышленности, в лёгкой промышленности, в сельском хозяйстве, в металлургии, в военной промышленности.

 - С какими предприятиями вы сотрудничаете?

- Среди наших партнёров много известных холдингов. Например, «Курский агрохолдинг». Активно с нами сотрудничает шинный завод «Пиреллии». Его продукция экспортируется из России во все уголки нашей планеты. Из воронежских компаний – «Синтезкаучук». Он тоже поставляет продукцию не только внутри страны, но и за рубеж.

- Экспортируете ли вы свою продукцию?

- У нас очень широкая география сотрудничества и поставок: Европа, Америка, Австралия, Африка.
 
- Чем ваша продукция отличается от продукции ваших конкурентов?

Отмечу конструкцию наших весов. Ее разработка проходила в конструкторском бюро. За основу взяли мировые бренды, такие как Mettler Toledo.

Мы используем недорогие, но качественные комплектующие, например, тензодатчики. Практически все комплектующие произведены в странах Западной Европы: в Испании и Англии. Мы напрямую работаем с производителями, что намного удешевляет итоговую продукцию. Так что выгодно нас отличает ещё стоимость продукции.

 - Как у вас организована работа с покупателями?

- Нашим постоянным клиентам мы предоставляем скидку. Её размеры формируются по факту индивидуальных договоренностей.

Проводим мы и техническое обслуживание. Очень быстро реагируем на какие-то вызовы. Если вдруг случилась поломка, то специалисты выезжают на место. Очень многие воронежские производители с нами работают просто потому, что это удобно: мы не дилерский центр, который расположен в другом городе, мы можем оказывать оперативную поддержку.

- Расскажите о перспективах развития компании...

- В связи с экономической обстановкой в России и в мире мы испытываем небольшие трудности, так как поставки комплектующих идут из-за рубежа. Но, несмотря на это, мы разрабатываем новые конструктивные решения, которые сделают наши весы дешевле. В то же время они останутся такими же качественными и надёжными.

С каждым годом количество продаж растет в арифметической прогрессии.  Расширяется наш штат – за четыре года он увеличился более чем в пять раз. В последнее время мы активно привлекаем новых сотрудников с опытом ведения бизнеса в области продаж весового оборудования. Они постоянно разрабатывают новые программы, подсказывают новые решения.

 - Насколько полезным для вас является участие в выставке "Воронеж Агро-2014"?

- Эта выставка помогает нам постоянно. Основные её участники и посетители – представители сельскохозяйственного производства. Сельское хозяйство – одно из самых развивающихся сегодня направлений, в него вкладывается очень много средств. Само собой разумеется, что благодаря агровыставке мы находим большое количество клиентов, а они находят нас. Люди видят нас, общаются с нами, видят выставочные образцы, и мы всегда заключаем договоры и контракты после каждого участия в выставке.

Подготовила: Лена Лохвицкая

Хиты
170953595
209328
Хосты
5994812
6897
Посетители
20180961
37119
197