16+
Авторизация
Логин:
Пароль:

Бизнес

Владимир Денисов: "Мини-трактор облегчит любой тяжелый фермерский труд"

Владимир Денисов: "Мини-трактор облегчит любой тяжелый фермерский труд"

Владимир Денисов: "Мини-трактор облегчит любой тяжелый фермерский труд"

Интервью с Владимиром Денисовым, инженером компании «Воронежагроснаб».


- Расскажите о вашей компании.


Наша компания работает не так давно. Основное направление – это продажа импортной мини-техники, которая используется в личном подсобном хозяйстве. Мы ориентируемся на сильных людей, которые ещё остались на селе. На тех, кто работает и будет работать дальше, несмотря ни на что.

Также наша техника востребована  различными коммунальными структурами.


- Технику каких марок вы продаете?


Мы продаем мини-тракторы известных китайских марок «Foton» и «Xingtai». "Синтай" более доступный механизм, а "Фотон" - профессиональный мини-трактор, который может выполнять самую разнообразную работу.


- Расскажите о плюсах вашей продукции.


Плюсы в том, что она доступна, очень проста в эксплуатации, на неё дается гарантия от 1 года до 2 лет, предоставляется сервисное обслуживание. Если возникают какие-то вопросы, мы консультируем, производим обучение персонала, который приобретает эту технику. 


- Какие у неё основные технические характеристики?


Эти тракторы малогабаритные, их мощность – от 16-ти до 30-ти лошадиных сил. Они могут выполнять вспашку, фрезерование, посев и также уборку сельхозпродукции. Например, трактор "Фотон" с фронтальным погрузчиком может погрузить любой сыпучий груз. Есть также приставка, которая позволяет грузить сено на вилах. Любой тяжелый труд фермера трактор облегчит. Работа будет без проблем и в удовольствие.


- Сколько стоит ваша продукция?


На выставке "ВоронежАгро" мы представляем две модели."Синтай" стоит сто восемьдесят тысяч, "Фотон" – в районе трёхсот тысяч.


- Какие отзывы вы слышите от покупателей?


Отзывы от покупателей только положительные. Подобные механизмы давно были востребованы в хозяйстве. Если бы мини-тракторы были бы доступны, например, двадцать лет назад, тогда фермерский труд был бы значительно облегчен.


Мини-трактор.png Мини-траткор 2.png

Сергей Перцев


Хиты
164294110
264080
Хосты
5660126
11702
Посетители
18651363
54301
401