16+
Авторизация
Логин:
Пароль:

Бизнес

Хусейн Ахриев: «Я представляю немецкую компанию, которая более тридцати лет занимается разработкой листовых удобрений в жидком виде»

Хусейн Ахриев: «Я представляю немецкую компанию, которая более тридцати лет занимается разработкой листовых удобрений в жидком виде»

Хусейн Ахриев: «Я представляю немецкую компанию, которая более тридцати лет занимается разработкой листовых удобрений в жидком виде»

Расскажите о вашей компании.

«Lebosol Dünger GmbH» — немецкая компания. В России она уже второй год на рынке и представлена под названием «Лебозол Восток».

Более тридцати лет «Лебозол» занимается разработкой и производством исключительно листовых удобрений в жидком виде. Благодаря такому долгому опыту у нас накопились глубокие знания о том, как можно накормить растения через листья. Наши продукты отличаются сбалансированной формулой. В них содержатся так называемые «намокрители» и «прилепители» - вещества, позволяющие удобрению должным образом распределиться на поверхности листа и препятствующие его смыванию. Также наши продукты способны повышать восприимчивость растения. В их состав входит абсорбирующее средство, которое помогает растению впитывать более 90% полезных вещества, содержащихся в продукте. Без его применения накормить растение через листья очень трудно, потому что листья — это не проводники. Поэтому обязательно нужно использовать, как мы их называем, «формулированные» продукты.

Мы представляем очень широкую линейку продуктов. Компания «Лебозол» производит более пятидесяти видов листовых удобрений — как в однокомпонентной форме, так и в многокомпонентной. Если покупателю необходим бор или магний, марганец, медь, цинк, мы это все можем предоставить отдельно и в различных комбинациях.

Очень сильные у нас продукты для полевых культур, таких как пшеница, ячмень, подсолнечник, кукуруза, рапс, горох, бобовые, и продукты для декоративных растений. Отличается наша продукция тем, что обеспечивает очень высокое качество итогового продукта.

Сейчас началась посевная, что бы вы могли предложить в этом году?

С таким ассортиментом продуктов, с каким мы вышли на российский рынок — а это двадцать девять различных наименований — мы можем предложить широчайший спектр препаратов от А до Я, предоставляющих решение всех проблем, связанных с кормлением растения. У нас имеется очень серьёзная серия «Нутрипланты». Это жидкие удобрения с содержанием азота, фосфора, калия. При необходимости мы можем подобрать препарат, решающий проблему нехватки микро и макроэлементов.

Есть у вас какие-то новинки, которые вы могли бы отметить?

Наши продукты — это продукты для современного земледелия. У нас постоянно выходят новые продукты. На данный момент мы представили на российском рынке двадцать девять сертифицированных наименований. И мы будем продолжать получать сертификаты для оставшихся продуктов, чтобы расширить уже представленную линейку. Благодаря этому наш покупатель сможет найти все необходимое.

Корона всей нашей продукции, можно сказать, наш козырный туз в рукаве — продукт под названием «Аминозол». Это единственный продукт на рынке с подобным составом. В его состав входят связанные аминокислоты белкового происхождения, которые помогают преодолеть растениям стресс, связанный с препаратами растительной защиты. Если растение не может нормально развиться из-за применения пестицидов и гербицидов, в этом случаем «Аминозол» будет спасением для фермеров.

Вы сказали, что на российском рынке вы уже второй год. Много ли у вас появилось клиентов?

Когда мы производим нашу продукцию, в первую очередь мы ориентируемся на качество препарата и на нашу возможность помочь сельхозпроизводителям. Для нас самое важное — стать полезными.

Мы можем сказать, что на нас уже обратили пристальное внимание российские сельхозпроизводители. Очень многие хотят попробовать или уже попробовали в прошлом году наши препараты. И все, кто попробовал, в этом году вернулись к нам.

Как вы справляетесь с непростой экономической ситуацией в России?

В связи с экономической ситуацией, которая сегодня складывается в стране, с теми проблемами, которые легли на плечи наших сельхозпроизводителей, для нас сегодня самое важное – не цена, а возможность остаться на рынке, дождаться лучших времен. Для этого продукт обязательно должен быть доступен. Поэтому цена будет очень доступной.

Какие у компании «Лебозол» планы на будущее?

Хочется отметить, что мы абсолютные лидеры в своём сегменте в Германии и в Западной Европе. В Болгарии мы стали абсолютными лидерами уже на третий год работы. Три года мы присутствуем на румынском рынке и уже почти достигли там аналогичного успеха — именно на рынке листовых удобрений. В первую очередь нам удалось это сделать благодаря качеству нашего продукта, всё остальное — это уже дело организации. Конечно, мы рассчитываем занять серьезное место на российском рынке, но в большой степени рассчитываем на то, что будем полезны. Это самое главное.

Лена Лохвицкая


Хиты
170934905
190638
Хосты
5994150
6235
Посетители
20176488
32623
287