16+
Авторизация
Логин:
Пароль:

Бизнес

Александр Аляев: «В наших планах – повысить количество производимой экологически чистой продукции в России с помощью наших биопрепаратов»

Александр Аляев: «В наших планах  – повысить количество производимой экологически чистой продукции в России с помощью наших биопрепаратов»

Александр Аляев: «В наших планах – повысить количество производимой экологически чистой продукции в России с помощью наших биопрепаратов»

Интервью с агрономом-консультантом компании «Органик Лайн».


Чем занимается ваша компания?


Наша компания является представителем украинского завода по производству биопрепаратов для растениеводства. Мы представлены по всей России и не только.


Начинается посевная. Что вы можете предложить своим клиентам?


Для предпосевной обработки семян есть уникальный биокомплекс, в состав которого входит несколько штаммов разных микроорганизмов. Они стимулируют развитие растений, защищают их от болезней в дальнейшем, ну и, соответственно, повышают урожайность.


Также можем предложить для обработки почвы биологические препараты, в состав которых входит не только набор бактерий, макро и микроэлементов, но и несколько видов грибов. Эти препараты предназначены для повышения плодородия почвы. Они подавляют патогенную микрофлору, заселяются на органических остатках, имеющихся в почве, и стимулируют развитие растений: корневой системы, вегетативной массы, что в конечном итоге приводит к повышению урожайности, качества производимой продукции, а также снижению фитотоксичности почв.


Уникальный препарат по своим качествам – это «Липосам». Его назначение – удержание на поверхности листа действующих веществ тех препаратов, которыми обрабатывается растение. В дальнейшем, после 30 дней, он разлагается на простейшие сахара и также идет в питание для растений. Абсолютно безопасны все препараты, производимые компанией «БТУ - Центр». Все безопасны для людей, животных, насекомых. Дачники, фермеры очень любят применять наши препараты оттого, что можно работать не только на начальных стадиях развития растения, но и когда уже идет плодоношение. Относительно применения химических препаратов это очень важный фактор.


Высока ли конкуренция в вашем сегменте?


Наши конкуренты – они же наши друзья (улыбается)! Они помогают нам развиваться. Рынок диктует свои условия. Поэтому приходится развиваться и выводить на рынок новые продукты, которые на сегодняшний день не могут предложить наши конкуренты.


Какой ценовой политики вы придерживаетесь?


Ценовая политика демократичная, доступная для всех категорий населения.


Какие у компании планы на 2015 год?


В наших планах – повысить количество производимой экологически чистой продукции в России с помощью наших биопрепаратов. На сегодняшний день становится очень актуально экологическое земледелие. Есть много людей, которые хотели бы заниматься экологическим земледелием, но сталкиваются с рядом проблем, которые накопились в почве за многие годы неправильного ее использования. Таким людям мы готовы давать консультацию, готовы с ними общаться лично, составлять технологические карты и непосредственно участвовать в производстве экологически чистой и полезной для населения продукции.


Сергей Перцев, Лена Лохвицкая


Хиты
172957905
285683
Хосты
6079765
13814
Посетители
20559796
59421
219