16+
Авторизация
Логин:
Пароль:

Бизнес

«Делая труд на земле удовольствием»

«Делая труд на земле удовольствием»

«Делая труд на земле удовольствием»

История «Белагро» берет начало в 1996 году. Выпускники Белорусского государственного университета и Белорусского Радиотехничекого института создали компанию в городе Минске, которая, собственно, стала основой Группы Компаний Белагро. Будущие директора самостоятельно выполняли всю работу, включая и складскую, ручную. С девизом «Делая труд на земле удовольствием» они добились своих целей. На Дне Воронежского поля достижениями компании с нами поделился её директор, Юрий Милевич.


- Мы занимаемся сельскохозяйственной техникой, навесным прицепным оборудованием. В основном мы представляем марки МТЗ и прицепное, навесное к данным тракторам.


В каких странах представлена Ваша компания?


- У нас 33 филиала в России, филиал в Казахстане, в Украине и полностью покрыта филиалами Белоруссия


Почему потенциальный покупатель должен обращаться именно к Вам?

- Мы представляем производителя "Solar Fields". Отличие этого производителя в том, что они предсталяют дискаторы от 2 до 12 метров, от двухрядных до четырехрядных. На данный момент больше нет производителей, которые предоставляли бы такую линейку дискаторов. К тому же мы стараемся быть в рынке, всегда идти навстречу покупателю, то есть быть гибкими, лояльными к клиенту в плане как ценовой политики, так и продукции и сервисного обслуживания


Существует у Вас какой-то особый подход к клиенту?


- У нас разъездной образ продаж: мы приезжаем, представляем нашу продукцию, предлагаем запчасти, технику, сервис, то есть стараемся быть максимально удобными для клиентов. Разработана система скидок, как для конечных потребителей, так и для товаропроводящих сетей, которые с нами работают, для наших партнеров. Для каждого клиента у нас индивидуальный подход


Повлиял ли на Вашу компанию экономический кризис?


- Кризис, наверное, на всех влияет. В первую очередь он коснулся нас тем, что повлиял на наших клиентов. Нам пришлось стать более лояльными к клиентам, стать сильнее, потому что каждый кризис заставляет взбодриться.


Расскажите о планах «Белагро» на будущее


- Можно сказать - мы идет к клиентам. Будем открывать новые филиалы, будем совершен

ствоваться, чтобы быть для клиента максимально удобными, максимально лояльными, решать проблемы и вопросы клиентов, если таковые у них имеются.


Марина Воропаева


Хиты
170930663
186396
Хосты
5993947
6032
Посетители
20175672
31802
143