16+
Авторизация
Логин:
Пароль:

Бизнес

«Стальная» компания

«Стальная» компания

«Стальная» компания

«Кременчугский колесный завод» - это украинский производитель стальных колёс для автомобильной и сельскохозяйственной техники. На сегодня предприятие работает на рынке уже более 55 лет. Колесная продукция имеет сертификаты Украины и России.
Мы поговорили с руководителем рекламно-маркетинговой службы Татьяной Гавренковой о достижениях завода, об особенностях его продукции и перспективах развития на ближайшее будущее.

- На каких рынках вы реализуете свою продукцию?

Продукция Кременчугского колесного завода известна сегодня не только на отечественном украинском рынке, но и на российском рынке, и на международном рынке. Поэтому для нас на сегодня очень перспективное направление имеет российский рынок сбыта. Сегодня мы поставляем на российский рынок на заводы производителя техники на комплектацию нашу колесную продукцию.

 - Чем ваша компания привлекает клиентов?
На сегодняшний день колесный завод производит более 800 модификаций колес и ободьев, диаметром от 12 до 54 дюймов и шириной от 4 до 36 дюймов. Ни один из наших конкурентов не может позволить себе такой широкий спектр модификаций колёс. С теми предприятиями, которые потребляют нашу продукцию никогда не было ни рекламации ни нареканий. Продукция выдерживает все те нагрузки, те технические параметры, которые мы рассматриваем на сегодня. Конкуренция не дремлет. Чтобы опередить наших конкурентов, мы внедряем новые технологии у себя на предприятии, расширяем номенклатуру выпускаемых колес. У нас работают высококвалифицированные специалисты: конструктора, технологи, маркетинговые аналитики, которые не только ищут новые рынки сбыта, но и находят новую технику, на которую мы можем поставлять новые колеса.

 - А какие привилегии гарантированы для постоянных клиентов?
С постоянными клиентами у нас идет стабильное, достаточно открытое, прозрачное общение. Мы показываем им не только колёса. Можно приехать на предприятие и увидеть весь техпроцесс изготовления нашего колеса. Это действительно высокотехнологичные цеха с автоматическими и полуавтоматическими линиями. Также ценовая политика очень гибкая для того, чтобы привлечь нашего клиента. Плюс у нас есть дилерская сеть. Дилерская сеть по России насчитывает более 19 предприятий, которые работают нашими представителями на территории России.

 - Какие пути развития для завода вы можете обозначить?
На ближайшее время мы не хотим останавливаться. На сегодня российский рынок очень важен, очень ценен. Он всегда был нашим экономическим, деловым партнером. Конечно же, у нас очень большие планы по производству, по работе с нашими клиентами, по работе с нашими потребителями, предприятиями-производителями. И на сегодня мы приглашаем к участию в дилерской программе для того, чтобы найти новые рынки сбыта. Не только в России. Мы ищем рынки сбыта и в Европе. Для нас европейский рынок сегодня тоже открыт. Перспектива всегда будет целью большой, но достижимой.




Марина Воропаева
Фото: wheels.com.ua


Хиты
164275316
245286
Хосты
5659350
10926
Посетители
18647308
50222
749