16+
Авторизация
Логин:
Пароль:

Бизнес

На страже здоровья

На страже здоровья

На страже здоровья

С 18 по 20 ноября в Экспоцентре Воронежского государственного аграрного университета прошла 20-я агропромышленная выставка «Воронежагро-2015». Показать свою продукцию приехало много гостей: Санкт-Петербург, Москва, Краснодар, Ростов-на-Дону, Чувашия, Татарстан и многие другие.

Специально для читателей мы подготовили серию интервью с участниками выставки. Галина Васильевна Шацких представляла на «Воронежагро» компанию «Тенториум».



- В компании я работаю менеджером, уже 8,5 лет. Что такое «Тенториум»? Это российская компания, занимающаяся производством продуктов пчеловодства с лечебным эффектом. Компания расположена в Перми, уже более 30 лет работает на российском рынке - в каждом городе России открыто региональное представительство. Конкретно воронежское представительство работает уже более 17 лет.



В наши продукты входят экстракты сибирских трав, плюс пыльца, прополис, перга, маточное молочко. Экстракт прополиса на воде - ноу-хау компании. В обычных условиях очень сложно получить такой экстракт. Вода серебряная, пропущенная через минерал шунгит. На основе экстракта мы создаём капли для глаз. Сейчас все много времени люди проводят за компьютером, глаза устают, падает зрение, эти капельки нормализуют глазное давление.




Мы вышли на международный рынок. Уже в 2007 году у нас был открыт первый офис в Германии. Офисы открыты во многих других странах Запада. В настоящее время ведутся переговоры в Америке, в Канаде, в Японии и Китае.





Марина Воропаева

Фото, видео: Николай Щекин


Хиты
164026207
330777
Хосты
5648234
14150
Посетители
18597585
69507
334