С Днём местного самоуправления!

С Днём местного самоуправления!

Уважаемые работники органов местного самоуправления, ветераны муниципальной службы, депутаты!

Поздравляю вас с Днём местного самоуправления!

Власть на местах – это не только показатель доверия, но и ответственность перед народом. Задачи у муниципальных служащих самые разнообразные – от благоустройства и безопасности, до финансового обеспечения и социально-культурного развития.

Особые слова благодарности говорим сегодня ветеранам местного самоуправления, которые в разное время внесли весомый вклад в развитие города. Поздравляю также своих коллег – глав других муниципальных образований, депутатов всех уровней, служащих администраций.

Желаю взаимопонимания и согласия, новых свершений и достижений на благо наших жителей. Мира, здоровья, счастья и благополучия!

В.И. Порубов, глава города.

По материалам сайта: admsovetsk.ru

По данным Информационного агентства "Российские Интернет Технологии"

171979536
20383321