Сегодня - День работника прокуратуры Российской Федерации

Сегодня - День работника прокуратуры Российской Федерации

Уважаемые сотрудники и ветераны органов прокуратуры!

Поздравляем вас с профессиональным праздником — Днём работника прокуратуры Российской Федерации!

Ваша профессия – одна из наиболее важных в системе правоохранительных органов. От уровня вашего профессионализма в организации надзора за соблюдением прав и свобод граждан во многом зависит вера людей в закон, формирование правовой культуры и законопослушания.

От вашей компетенции и  результатов деятельности становится безопаснее и благополучнее жизнь общества в целом и каждого гражданина в отдельности.

Примите искренние поздравления с праздником! Счастья вам, здоровья, благополучия и дальнейших успехов в работе! Пусть почетное звание надежных стражей закона придает вам жизненных сил, энергии и оптимизма в решении самых сложных профессиональных задач!

Глава администрации Таловского городского поселения Валентина Токарева.

По материалам сайта: talovskoe.ru

По данным Информационного агентства "Российские Интернет Технологии"